1. Классическая война
  2. Война в Сирии
Москва, / ИА Красная Весна

Военная полиция из России приступила к патрулированию города Дума

Изображение: www.mil.ru
Учение с подразделениями военной полиции
Учение с подразделениями военной полиции

Для обеспечения безопасности в сирийском городе Дума к работе приступила российская военная полиция. Об этом 13 апреля сообщает RT.

По данным Министерства обороны РФ, в восстанавливающийся город Дума уже вернулись 250 человек. Для оказания помощи мирному населению и обеспечения безопасности в город были направлены подразделения российской военной полиции.

Напомним, что ранее западные СМИ широко распространили информацию о якобы проведенной правительственными войсками химической атаке в сирийском городе Дума. Западное сообщество возложило ответственность за эту «атаку» на Россию, а президент США Дональд Трамп анонсировал в своем микроблоге в Twitter ракетный удар по Сирии новыми «умными» ракетами и призвал Россию к нему приготовиться.

Комментарии
Загружаются...