Индиан-Уэллс, / ИА Красная Весна

Теннисист Карацев узнал соперника по второму кругу турнира в Индиан-Уэллсе

Изображение: (cc) Kaz
Теннисная ракетка

Определился соперник отечественного теннисиста Аслана Карацева по второму кругу турнира Masters в Индиан-Уэллсе, им стал американец Стив Джонсон, переигравший немца Даниэля Альтмайера. Об этом 12 марта стало известно по окончании матча.

Джонсон, занимающий 115-ю строчку в рейтинге ATP, взял верх над 79-й ракеткой мира в двух партиях. Итоговый счет — 6:3, 7:6. Поединок продолжался один час и тридцать пять минут.

Таким образом, 32-летний американец вышел во второй круг соревнований, где померяется силами с 28-летним уроженцем Владикавказа, Асланом Карацевым. Встреча состоится 13 марта, ориентировочное время начала данного противостояния — 22:00 (мск).

Соревнования в Индиан-Уэллсе проходят с 10 по 20 марта на открытых хардовых кортах. Призовой фонд турнира составляет $8 584 055. Действующим победителем состязаний является британец Кэмерон Норри.