2. Футбол: Россия (РПЛ)
Белек, / ИА Красная Весна

Московское «Динамо» вырвало победу над «Партизаном» в товарищеском матче

Павел Рубинский. Футбол. 1979

Московское «Динамо» со счетом 2:1 переиграло белградский «Партизан» в товарищеском матче, который состоялся 2 февраля в рамках подготовки к возобновлению сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) на тренировочном поле отеля «Регнум Кария» в турецком Белеке.

В составе «Динамо» забитыми мячами отметились Даниил Фомин (5-я минута) и Владислав Галкин, который принес московскому клубу победу на 88-й минуте.

На это «Партизан» ответил лишь голом Бибраса Натхо на 65-й минуте. Итоговый счет — 2:1, победа «Динамо».

«Динамо»: Шунин, Лаксальт (Скопинцев, 60), Кутицкий, Осокин (Галкин, 70), Варела (Паршивлюк, 60), Моро, Фомин, Сулаквелидзе (Жуковский, 70), Гладышев (Цесь, 70), Смолов (Тюкавин, 60), Макаров.

Отметим, после 18 туров РПЛ «Динамо» с 36 очками занимает 2-е место в турнирной таблице, отставая на два очка от лидирующего «Зенита». В 19 туре РПЛ 26 февраля «Динамо» на выезде сыграет с подмосковными «Химками».