Лондон, / ИА Красная Весна

Гол и передача Роналду помогли МЮ разгромить «Тоттенхэм» в АПЛ

Изображение: (сс) Paul
Талисман «Манчестер Юнайтед» Красный Фред

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Тоттенхэм Хотспур» в матче 10-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) 30 октября в Лондоне.

Счет в матче на 39-й минуте открыл Криштиану Роналду с передачи Бруну Фернандеша — 0:1 к перерыву.

На 64-й минуте Роналду ассистировал Эдинсону Кавани, который сделал счет 0:2 в пользу МЮ. Точку в матче поставил Маркус Рашфорд на 86-й минуте — 0:3, крупная победа «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» (15 очков) идет на восьмом месте в АПЛ, МЮ расположился на пятой строчке с 17-ю очками в активе.

«Тоттенхэм» — Льорис, Эмерсон, Дайер, Ромеро, Дэвис, Сон Хын Мин, Лукас Моура (Бергвейн, 54), Хейбьерг, Ло Чельсо (Алли, 73), Скипп (Ндомбеле, 66), Кейн.

«Манчестер Юнайтед» — Де Хеа, Уан-Биссака, Варан, Магуайр, Линделеф, Шоу, Фред, Бруну Фернандеш (Матич, 76), Мактомини, Роналду (Рэшфорд, 71), Кавани (Лингард, 82).

Предупреждения: Шоу (19), Магуайр (22), Фред (73), Дэвис (78), Ромеро (90).