Барнаул, / ИА Красная Весна

Индийский саблист стал призером турнира в Барнауле

Изображение: (сс) Jastrow
Фехтование на саблях

Всероссийское соревнование саблистов «Кубок заслуженного тренера В. В. Феоктистова» провели в Барнауле 16 ноября, сообщает пресс-служба Федерации фехтования России.

В турнире возрастной категории «взрослые» приняли участие 48 спортсменов из Алтайского края, Новосибирской, Омской и Кемеровской областей. Среди претендентов на медали было и три фехтовальщика из Индии, один из которых стал призером соревнований.

Санджив Ваг Нихил смог пробиться в полуфинал, где проиграл Кириллу Логозинскому из Новосибирска и разделил в итоге третье место с Владимиром Вастьяновым. Чемпионом турнира стал барнаулец Кирилл Шаповалов, который в полуфинале выиграл у Вастьянова 15:10, а в бою за первое место — у Логозинского 15:13.