2. Футбол: Россия (РПЛ)
Москва, / ИА Красная Весна

«Локомотив» обыграл «Тамбов» в матче чемпионата России по футболу

Цитата. Пямой эфир матча «Локомотив — Тамбов». 21.07.2019. Матч ТВ. youtube.com

Московский «Локомотив» на своем поле переиграл футбольный клуб «Тамбов» 21 июля в матче 2-го тура чемпионата России.

«Тамбов» забил быстрый гол уже на 6-й минуте. Михаил Костюков замкнул прострел Аппаева.

Но на 31-й минуте «Локо» переломил ход игры. Сначала Эдер отправил мяч в сетку ворот после наброса Мацея Рыбуса. А через две минуты Владислав Игнатьев вывел «железнодорожников» вперед, переиграв вратаря после передачи Антона Миранчука.

Больше счет в матче не менялся. «Локомотив» одержал первую победу в чемпионате, переиграв «Урал» со счетом 2:1.

«Локомотив» 4-2-3-1: Гилерме; Живоглядов, Мурило, Чорлука, Рыбус; Крыховяк, Баринов; Ал. Миранчук, Игнатьев (46’ Смолов), Ант. Миранчук; Эдер (63’ Лысов)

«Тамбов» 4-4-2: Шелия; Тетрашвили, Осипенко, Ойеволе, Таказов; Килин (71’ Маркелов), Карасёв, Чуперка, Костюков (57’ Бенито); Мухаммад (25’ Клёнкин), Аппаев

Отметим, после двух туров «Локомотив» набрал 4 очка. «Тамбов» проиграл оба матча.