Полиция Ростовской области предупредила автомобилистов о снежной погоде

Изображение: Ольга Шматова © ИА Красная Весна
Уборка снега
Уборка снега

Ухудшение погоды и снегопады в начале недели могут привести к ухудшению ситуации на дорогах Ростовской области, сообщила 15 ноября пресс-служба областного управления ГИБДД России.

Водителям рекомендуют быть предельно внимательными, увеличить дистанцию и боковые интервалы и быть осторожными при проезде пешеходных переходов. Кроме того, полиция предупреждает и пешеходов о необходимости использования световозвращающих элементов в одежде.

Отметим, с наступлением зимы и приходом снегопадов Ростовская область каждый год сталкивается с транспортными проблемами.

Напомним, в соответствии с законодательством в период с декабря по февраль запрещается эксплуатация транспортных средств категорий M1 и N1 без зимней резины.

Комментарии
Загружаются...