Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Голден Стэйт» одержал 23-ю победы в матчах сезона НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 105:96 «Голден Стэйт Уорриоз» обыграл «Нью-Йорк Никс» 15 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене».

В первой четверти команды сыграли вничью — 24:24. Вторую четверть записал в свой актив «Нью-Йорк» — 23:24. Третья и четвертая двенадцатиминутки остались за «Голден Стэйт» — 24:16, 34:32.

В составе «Голден Стэйт» результативностью отметились: Стефен Карри (22 очка, 3 подбора и 3 передачи), Джордан Пул (19 очков, 9 подборов и 3 передачи), Эндрю Уиггинс (18 очков, 6 подборов), Неманья Бьелица (14 очков, 4 подбора и 4 передачи).

В составе «Нью-Йорка» — Джулиус Рэндл (31 очко, 7 подборов), Деррик Роуз (15 очков, 4 подбора и 6 передач), Иммануэль Квикли (12 очков), Алек Беркс (14 очков, 4 передачи).

«Голден Стэйт» лидирует на Западе НБА — 23 победы и 5 поражений. «Нью-Йорк» опустился на 12-е место на Западе — 12 побед и 16 поражений.