Шесть безответных голов отправил «Лион» в ворота «Анже»

Изображение: (сс) flooy
Гол
Гол

«Лион» на своем поле обыграл «Анже» 16 августа в матче 2-го тура чемпионата Франции по футболу.

В первом тайме «Лион» добыл комфортное преимущество, забив три гола. По голу забили Уссем Ауа, Мусса Дембеле и Мемфис Депай.

Сразу после перерыва Депай оформил дубль. В завершающем отрезке матча Мусса Дембеле и Жан Лукас довели счет до неприличного — «Лион» победил со счетом 6:0.

«Лион» 4-3-3: А. Лопеш; Дюбуа (70’ Тете), Андерсен, Денайер, Коне; Т. Мендес (69’ Ж. Лукас), Тузар, Ауа; Б. Траоре, Дембеле (66’ Терье), Депай

«Анже» 4-1-4-1: Бютель; Манко, Палович, Ромен, Аит-Нури; Сантамария; Капелле, Пажо (54’ Нинга), Мангани, Перейра-Лаж (69’ Баокен); Алиуи (69’ Канга)

Отметим, после двух игр чемпионата Франции «Лион» набрал 6 очков. В первом туре команда разгромила «Монако». В активе у «Анже» три очка благодаря победе над «Бордо».