«Байер» удержал победу над гладбахской «Боруссией» в Бундеслиге

Изображение: (сс) RonnyK
«Байер»
«Байер»
«Байер»

Леверкузенский «Байер» со счетом 3:2 победил «Боруссию» в матче 16-го тура немецкой футбольной Бундеслиги, который состоялся 22 января на стадионе «Боруссия-Парк» в Менхенгладбахе.

В составе «Байера» голы забивали Митчел Баккер (21-я минута), Амин Адли (43-я минута) и Надим Амири (67-я минута).

«Боруссия», которая по ходу матча уступала со счетом 0:3, смогла отыграть два мяча благодаря дублю Ларса Штиндля (82-я и 93-я минуты), но спасти матч хозяева поля не смогли. Итоговый счет — 2:3, четвертая подряд победа «Байера» в чемпионате Германии.

После этого матча «Байер» (21 очко) занимает девятое место в чемпионате Германии. «Боруссия» (22 очка) расположилась на восьмом месте. Лидирует в Бундеслиге мюнхенская «Бавария» (35 очков).