Анкара, / ИА Красная Весна

Хет-трик Ятабаре помог «Сивасспору» разгромить «Хатайспор» в Суперлиге

Питер Самуэльсон. Футбольный матч (1950-1960)

Победу над «Хатайспором» одержал «Сивасспор» 28 ноября в футбольном матче, проходившем в рамках 14-го тура турецкой Суперлиги.

К концу первого тайма футболисты «Сивасспора» вели в счете с разницей в два мяча. На 22-й минуте Педро Энрике реализовал пенальти и открыл счет в матче. Ятабаре на 43-ей минуте удвоил преимущество хозяев поля.

Во втором тайме Ятабаре забил еще два гола. Сначала на 48-й минуте он сделал счет 3:0. А за четыре минуты до конца основного времени малиец установил окончательный счет матча.

4:0 — домашняя победа «Сивасспора».

«Сивасспор»: Вурал — Чифтчи, Камара, Гутас, Османпаша — Кесгин, Ульвестад, Фажр — Градель, Педро Энрике, Ятабаре.

«Хатайспор»: Мохамеди — Адекугбе, Оксюз, Куручук, Черекчи — Буджемаа, Рубен Рибейру, Эль-Кааби, Траоре, Лобжанидзе — Диуф.