Финикс, / ИА Красная Весна

Крис Пол сделал 18 передач и помог «Финиксу» выиграть в матче НБА

Изображение: (сс)
Баскетбольный мяч

Со счетом 112:100 «Финикс Санз» обыграл «Нью-Орлеан Хорнетс» 3 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Финиксе в «Футпринт-центре». Первую четверть взял «Нью-Орлеан» — 36:22. Оставшиеся три четверти взял «Финикс» — 23:26, 23:28, 18:36.

В составе «Нью-Орлеана» результативностью отметились — Йонас Валанчюнас (23 очка и 14 подборов), Джош Харт (16 очков и 9 подборов), Девонте Грэм (12 очков и 3 подбора).

В составе «Финикса» — Микэл Бриджес (22 очка), Девин Букер (18 очков и 8 подборов), Джавейл Макги (18 очков и 5 подборов), Фрэнк Камински (17 очков и 3 подбора), Крис Пол (14 очков, 7 подборов и 18 передач), Джей Краудер (13 очков, 8 подборов и 5 передач).

«Финикс» поднялся на восьмое место в Западной конференции — 3 победы и 3 поражения. «Нью-Орлеан» расположился на последнем 15-м месте — 1 победа и 7 поражений.