«Монако» Головина сыграл вничью с «Гавром» Кузяева в Лиге 1

Изображение: Цитата из м/ф «Футбольные звёзды». Реж. Борис Дёжкин. 1974. СССР
Ничья
Ничья

«Гавр» добился ничьей с «Монако» в матче 20 тура французской футбольной Лиги 1, который состоялся 4 февраля на стадионе «Луи II» в Монако.

Первый тайм вышел безголевым. Счет в матче был открыт на 63-й минуте, когда отличился форвард «Монако» Виссам Бен-Йеддер. «Гавр» за весь матч ни разу не пробил в створ ворот хозяев поля, но при этом избежал поражения. В этом гостям помог полузащитник «Монако» Юссуф Фофана, который отметился автоголом на 65-й минуте.

В концовке «Монако» владел преимуществом, но забить победный мяч не смог. Итоговый счет — 1:1.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отыграл полный матч в основе, записал себе в актив предголевую передачу, а в пассив — желтую карточку на 92-й минуте. Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев результативными действиями не отметился и был заменен на 88-й минуте.

После этого матча «Гавр» (24 очка) занимает 11 место в чемпионате Франции. «Монако» (35 очков) — на пятой строчке. Лидирует в Лиге 1 ПСЖ с 47 очками в активе.