Милан, / ИА Красная Весна

«Милан» дожал «Венецию» во втором тайме матча чемпионата Италии по футболу

Изображение: 1966666, pixabay, cc0
Флаг футбольного клуба «Милан»

«Милан» забил два гола «Венеции» в матче пятого тура Серии А 23 сентября в Милане.

В первом тайме «Венеция» сохранила свои ворота в неприкосновенности — 0:0 к перерыву. Однако во втором тайме сказался класс футболистов «Милана».

Счет был открыт на 68-й минуте — отличился Браим Диас с передачи Тео Эрнандеса. Спустя четыре минуты Эрнанадес поставил точку в матче — 2:0, уверенная виктория «Милана».

«Милан» (13 очков) занимает второе место в Серии А после пяти туров, «Венеция» (3 очка) пребывает в «зоне вылета» (18-е место).

«Милан» — Меньян, Калулу, Габбия (Томори, 59), Романьоли, Балло-Туре (Эрнандес, 59), Браим Диас (Кессиэ, 81), Рафаэл Леау, Флоренци (Салемакерс, 59), Тонали, Беннасер, Ребич (Пеллегри, 74).

«Венеция» — Мяенпяа, Эбуэхи (Маццокки, 74), Кальдара, Чеккарони, Молинаро, Перец (Чрнигой, 53), Вакка (Тессманн, 81), Бузио, Араму, Форте (Анри, 53), Юнсен (Окереке, 74).

Предупреждения: Форте (25), Кальдара (77).