Кудрин подписал соглашение о сотрудничестве со Словакией в сфере аудита

Подписана обновленная редакция Соглашения о сотрудничестве между высшими органами аудита России и Словакии. Об этом 21 февраля сообщает сайт Счетной палаты РФ.

«Мы закрепили на новом этапе продуктивный характер нашего взаимодействия. Как мне видится, основная наша задача — сосредоточиться на определении истинных и достижимых целей, которые будут способствовать повышению роли высших органов аудита и эффективности государственного управления», — заявил Кудрин в ходе визита делегации Счетной палаты РФ в Республику Словакия.

Со словацкой стороны новую редакцию Соглашения подписал президент Верховной контрольной палаты Словацкой Республики Карол Митрик.

Отметим, что по мнению сторон, подписанный документ должен способствовать укреплению сотрудничества в образовательной и исследовательской сферах, а также реализации проектов по совместному аудиту и проведению проверок равными по положению.

Напомним, что ранее Кудрин подписал обновленное соглашение о сотрудничестве в сфере аудита между Россией и Сербией.

Комментарии
Загружаются...