Детройт, / ИА Красная Весна

«Клипперс» в четвертой четверти вырвали победу над «Детройтом» в НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

«Лос-Анджелес Клипперс» дома со счетом 106:102 переиграл «Детройт Пистонс» 13 марта в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на «Литтл Сизарс-арене» в Детройте.

Первые две четверти уверенно выиграл «Детройт» (24:16, 29:23). Однако во второй половине матча «Клипперс» перехватили инициативу (19:31, 30:36) и в четвертой четверти вырвали победу — 102:106, гостевая победа «Клипперс».

Наибольший вклад в победу «Клипперс» внесли М-с Моррис (31 очко + 7 подборов), Кеннард (16 очков) и Джексон (15 очков + 8 подборов + 9 передач). Наилучшую результативность у «Детройта» продемонстрировали Каннингем (23 очка + 9 подборов + 10 передач), Грант (21 очко) и Бэгли (15 очков + 8 подборов),

«Лос-Анджелес Клипперс» находится на 8-м месте на Западе — 36 побед и 34 поражения. «Детройт Пистонс» расположился на 14-м месте на Востоке — 18 побед и 50 поражений.