«Майами» прервал серию побед «Милуоки» в матчах НБА

Изображение: nba.com
«Милуоки»
«Милуоки»

Со счетом 113:104 «Майами Хит» обыграл «Милуоки Бакс» 9 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Майами в «ФТХ Арене».

Первые две четверти взял «Милуоки» — 26:24, 25:20. Третью и четвертую двенадцатиминутки оставил за собой «Майами» — 26:39, 27:30.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Дрю Холидэй (27 очков, 4 подбора и 4 передачи), Крис Миддлтон (20 очков, 6 подборов и 4 передачи), Бобби Портис (18 очков, 7 подборов), Яннис Адетокумбо (15 очков, 6 подборов и 4 передачи).

В составе «Майами» — Калеб Мартин (28 очков, 8 подборов и 3 передачи), Кайл Лаури (22 очка, 13 передач), Макс Струс (16 очков), Пи Джей Такер (15 очков, 7 подборов и 8 передач).

До этого матча «Милуоки» одержал семь побед.

«Милуоки» находится на третьем месте Востока НБА — 16 побед и 10 поражений. «Майами» находятся строчкой ниже — 15 побед и 11 поражений.