В Армении опровергли сообщения о повторном визите главы спецслужбы в Москву

Изображение: Анна Рыжкова © ИА Красная Весна
Фигурки солдат на фоне огня
Фигурки солдат на фоне огня

Информацию о повторном визите в Москву главы Службы национальной безопасности Армении Армена Абазяна опровергли в пресс-службе ведомства 10 декабря, сообщает агентство Sputnik Армения.

Глава Службы национальной безопасности Армении Армен Абазян не отправлялся в Москву с повторным рабочим визитом, сообщили в пресс-службе.

Напомним, 9 декабря армянское издание Pastinfo сообщило, что глава СНБ Армен Абазян второй раз с начала декабря находится с визитом в Москве. Ранее, в начале декабря Абазян уже посещал российскую столицу.

По информации Telegram-канала Mediaport на первой встрече в декабре Абазяну представили «карту всей агентурной соросовской сети в Армении поименно» и потребовали «в кратчайшие сроки снять их с государственных должностей».

Кроме того, по информации Mediaport, Россия потребовала вернуть в бесплатный эфир исключенные ранее из него российские телеканалы. По информации канала, Абазян взял неделю на выполнение выдвинутых Россией требований.

Комментарии
Загружаются...