Москва, / ИА Красная Весна

«Хетафе» разгромил «Кадис» в первенстве Испании по футболу

Изображение: (сс) derJani
Футбольный мяч

Со счетом 4:0 «Хетафе» обыграл «Кадис» 21 ноября в 14-м туре первенства Испании по футболу.

Матч прошел в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес». Присутствовали 8 825 зрителей, что составляет 52% от полной вместимости арены.

Голы забили: на 7-й минуте Матиас Оливера (ассистент — Дамиан Суарес), на 60-й минуте Хорхе Куэнка (ассистент — Мауро Арамбарри), на 81-й минуте Энес Унал (ассистент — Арамбари), на 90-й минуте Хайме Мата (ассистент — Флорентину Луиш).

Предупреждения: Рамирес (51-я минута), Переа (58), Фернандес (62), Ароян (69), Кала (78), Митрович (90+5).

Состав «Хетафе» — Сория, Джене, Митрович, Куэнка, Оливера, Суарес, Аленья, Арамбарри, Максимович, Рамирес, Унал.

Состав «Кадиса» — Ледесма, Ароян, Карселен, Кала, Эспино, Переа, Аларкон, Фернандес, Санчес, Негредо, Собрино.

«Хетафе» находится на предпоследнем 19-м месте — 9 очков. «Кадис» расположился четырьмя строчками выше — 12 очков.