Университет им. Плеханова окажет помощь близким убитого преподавателя
Помощь родным убитой в Подмосковье преподавателя Виктории Борковской окажет Российский экономический университет (РЭУ) имени Г. В. Плеханова, 8 ноября сообщили в пресс-службе вуза журналистам.
В пресс-службе рассказали, что совсем недавно получили подтверждение о том, убитая являлась сотрудницей университета.
«В РЭУ им. Плеханова шокированы произошедшей трагедией и выражают соболезнование родным и близким Виктории Борковской. Университет окажет необходимую помощь», — сообщили в пресс-службе.
Напомним, ранее СК РФ по Московской области сообщил о произошедшем в Солнечногорске двойном убийстве. В частном доме были найдены мать и дочь, а также шестилетняя девочка, которой удалось выжить. С многочисленными ранениями в тяжелом состоянии ее госпитализировали.