«Торонто» обыграл «Мемфис» в матче НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

«Торонто Рэпторс» со счетом 126:113 обыграл «Мемфис Гризлис» 25 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Мемфисе в «ФедЭксФоруме». Присутствовали 15 409 зрителей, что составляет 78% от полной вместимости арены.

Первые две четверти остались за «Мемфисом» — 32:25, 39:34. Третью и четвертую взял «Торонто» — 21:32, 21:35.

В составе «Торонто» результативностью Гэри Трэнт (26 очков, 4 передачи), Фред Ванвлит (23 очка, 6 подборов и 7 передач), Прешус Ачиува (17 очков, 4 подбора и 2 передачи), Паскаль Сиакам (17 очков, 7 подборов), Скотти Барнс (17 очков, 9 подборов, 3 передачи).

В составе «Мемфиса» — Джа Морант (23 очка, 6 подборов и 9 передач), Десмон Бэйн (20 очков, 4 подбора), Брэндон Кларк (16 очков, 8 подборов), Джарен Джексон (16 очков).

«Мемфис» находится на седьмом месте Запада НБА — 9 побед и 9 поражений. «Торонто» расположился на 12-м месте Востока — 9 побед и 10 поражений.