Парма, / ИА Красная Весна

«Парма» — «Интер»: два удаления и суперволевая победа за три минуты

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна

Победой миланского «Интера» над «Пармой» завершился матч в рамках 28-го тура итальянской Серии А 29 июня в Парме.

Счет в матче был открыт на 15-й минуте, отличился ивуарийский форвард «Пармы» Жервиньо с передачи Юрая Куцки — 1:0.

Миланцы смогли перевернуть игру за три минуты. На 84-й минуте счет в матче сравнял нидерландский защитник «Интера» Стефан де Врей с передачи Лаутаро Мартинеса.

Волевую победу принес «Интеру» на 87-й минуте защитник Алессандро Бастони с передачи Виктора Мозеса.

«Парма» — Сепе, Бруну Алвеш, Дермаку (Реджини, 77), Лорини (Дармиан, 86), Гальоло (Пеццелла, 46), Куцка, Куртич, Кулусевски, Скоццарелла (Эрнани, 55), Жервиньо (Бругман, 86), Корнелиус.

«Интер» — Ханданович, Д`Амброзио, Годин (Бастони, 73), де Врей, Бираги (Янг, 69), Кандрева (Мозес, 69), Барелла, Гальярдини, Эриксен (Санчес, 69), Мартинес (Валеро, 89), Лукаку.

Предупреждения: Мартинес (27), Дермаку (30), Гальярдини (49), Куцка (49), Годин (71), Куртич (88), Мозес (90).

Удаления: Берни (68), Куцка (85).

Отметим, после 28-го тура у «Интера» 61 очко и третье место в таблице Серии А, у «Пармы» — 39 очков и 8-е место.