1. Мир спорта
  2. Футбол
София, / ИА Красная Весна

«Рома» проиграла болгарскому ЦСКА, но заняла первое место в группе

Футболист
Футболист

Болгарский ЦСКА на своем поле обыграл итальянскую «Рому» 10 декабря в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

Счет в матче на 5-й минуте открыл игрок болгарского клуба Тьягу Родригеш. Однако на 22-й минуте «Рома» отыгралась усилиями Томмазо Миланезе.

Однако в оставшееся время дубль оформил игрок ЦСКА Али Соу (34-я и 55-я минуты), принеся своей команде победу со счетом 3:1.

Отметим, «Рома» выпустила на поле много молодых игроков и футболистов, которые ранее получали мало игровой практики, поскольку итальянский клуб ранее уже обеспечил себе первое место в группе.

«Рома» завершила групповой этап с 13 очками, выиграв группу A. У ЦСКА 5 очков. Болгарский клуб расположился на четвертом месте в группе и покидает турнир.

Комментарии
Загружаются...