«Коламбус» добыл первую победу в сезоне, обыграв в овертайме «Баффало»

Изображение: (cc) Tdorante10
Эмблема NHL
Эмблема NHL

«Коламбус Блю Джекетс» на своем льду переиграл «Баффало Сэйбрз» 8 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

На 19-й минуте счет в матче открыл игрок «Коламбуса» Оливер Бьоркстранд, а на 20-й минуте Кэм Аткинсон в большинстве удвоил преимущество команды.

Во втором тайме «Сэйбрз» отыгрались. На 22-й минуте в большинстве Маркус Юханссон отыграл одну шайбу, а на 32-й минуте Джефф Скиннер сравнял счет.

В третьем периоде команды обменялись шайбами в большинстве. На 47-й минуте Ник Фолиньо вывел «Коламбус» в лидеры, но Виктор Олофссон вернул равенство на табло на 59-й минуте.

Победитель матча определился в овертайме. На 63-й минуте победу со счетом 4:3 «Коламбусу» принес Александр Тексье.

Российский защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков провел на льду 15 минут и результативными действиями не отметился.

Отметим: после трех игр «Коламбус» набрал 2 очка. В активе «Баффало» 5 очков в трех матчах.