Рим, / ИА Красная Весна

«Лацио» упустил победу в матче с «Удинезе» в чемпионате Италии

Изображение: S.S. Lazio, wikimedia.org
Эмблема футбольного клуба «Лацио»

Римский «Лацио» на своем поле сыграл вничью с «Удинезе» 2 декабря в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу.

В составе «Удинезе» голы забили Бету (17-я и 32-я минуты), Науэль Молина (44-я минута) и Толгай Арслан (99-я минута).

У «Лацио» отличились Чиро Иммобиле (34-я минута), Педро Родригес (51-я минута), Сергей Милинкович-Савич (56-я минута) и Франческо Ачерби (79-я минута).

«Лацио» с 57-й минуты играл в меньшинстве после удаления Патрисио Габаррона за вторую желтую карточку. Но на 69-й минуте арбитр уровнял составы, удалив за вторую желтую Науэля Молину.

В результате встреча завершилась при ничейном счете 4:4. «Лацио» упустил победу на девятой компенсированной минуте.

Отметим, «Лацио» после 15 туров набрал 22 очка и занимает девятое место в чемпионате Италии. «Удинезе» — четырнадцатый с 16 очками.