Нижнекамск, / ИА Красная Весна

«Нефтехимик» и «Трактор» выдали результативный матч в КХЛ

Изображение: (сс) StrategicWebDesign_Net
Хоккейные шайбы

Челябинский «Трактор» со счетом 5:3 переиграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 23 сентября на «Нефтехим-Арене» в Нижнекамске.

В составе «Трактора» заброшенными шайбами отметились Антон Бурдасов (4-я минута), Теэму Пулккинен (14-я минута), Кирилл Капустин (33-я минута), Владимир Ткачев (37-я минута, в большинстве) и Никита Тертышный (53-я минута).

На это «Нефтехимик» ответил лишь тремя шайбами в исполнении Андрея Чивилева (31-я минута), Михаила Сидорова (44-я минута) и Анселя Галимова (60-я минута). Итоговый счет — 3:5, гостевая победа «Трактора».

После этого матча «Трактор» с 8 очками занимает 8 место в турнирной таблице Восточной конференции. «Нефтехимик» (1 очко) — на последнем 11 месте на Востоке.