Лукашенко: у Белоруссии идеального будущего не будет никогда

Круговое движение
Круговое движение

Нет идеального будущего для республики Белоруссия (РБ), заявил президент РБ Александр Лукашенко 14 декабря на пресс-конференции для российских СМИ в Минске.

Лукашенко заявил, отвечая на вопрос журналистки, каким он видит будущее страны, что даже страны с большими возможностями, такие как Россия, не могут гарантировать для себя идеального будущего, «а в нашей Беларуси идеального будущего никогда не будет».

Даже в Соединенных Штатах хватает трудностей, отметил президент Белоруссии.

Главное, чтобы не было войны, считает Лукашенко. «А все остальное мы сами сделаем. Что не сделаем — купим», — подчеркнул глава белорусского государства.

Напомним, что согласгно Международному индексу счастья, Белоруссия находится на 73 месте из 156 самых счастливых стран. Ранее Белоруссия была на 61 позиции рейтинга.

Комментарии
Загружаются...