Детройт, / ИА Красная Весна

«Чикаго» обыграл «Детройт» в регулярном чемпионате НХЛ

Со счетом 3:2 «Чикаго Блэкхоукс» обыграли «Детройт Ред Уингз» 16 февраля в розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ.

На 5-й и 17-й минуте отличились «Ястребы» Маттиас Янмарк и Доминик Кубалик. Первому ассистировал Карл Седерберг и Никита Задоров, второму — Брэндон Хагель. За 15 секунд до конца периода Владислав Наместников сократил отставание в счету с передач Патрика Немета и Сэма Ганье.

На 5-й минуте третьего периода Кристиан Юус сравнял счет, передачами отметились Франс Нильсен и Адам Эрни. На последней минуте овертайма победу «Чикаго» принес Кубалик, ему ассистировали Пиус Зутер и Николя Боден.

«Чикаго» с 20-ю очками находится на четвертом месте в Центральном дивизионе. «Детройт» с 11-ю очками на последнем месте.