Ньюарк (Нью-Джерси), / ИА Красная Весна

«Питтсбург» забросил четыре шайбы «Нью-Джерси» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Michael Miller
ХК «Питтсбург Пингвинз»

«Питтсбург Пингвинз» со счетом 4:2 переиграл «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 13 февраля на арене «Пруденшиал-центр» в Ньюарке.

К 43-й минуте команды забросили друг другу по две шайбы. У «Дэвилз» отличились Джек Хьюз (28-я минута) и Нико Хишир (43-я минута). В составе «Питтсбурга» отметились Майк Мэтисон (34-я минута) и Брайан Раст (41-я минута).

Победную для «Пингвинз» шайбу забросил Брайан Бойл (47-я минута), а окончательный счет на табло установил Джейк Гюнцель, забросивший на 59-й минуте в пустые ворота «Нью-Джерси».

Итоговый счет — 2:4, гостевая победа «Питтсбурга» (68 очков, 3-е место в Восточной конференции). У «Нью-Джерси» — 39 очков и 12-е место на Востоке.