Ракета «Искандер» уничтожила в Чаплино 200 резервистов и 10 единиц техники

Прямым попаданием ракеты «Искандер» по военном эшелону ВСУ уничтожены 200 боевиков и 10 единиц техники, сообщило Министерство обороны РФ 25 августа в своем Telegram-канале.
Министерство обороны сообщило, что в результате точного прямого попадания ракеты «Искандер» по военному эшелону на станции Чаплино Днепропетровской области 200 человек резервистов ВСУ и десять установок военной техники уничтожено. Все эти силы следовали на фронт Донбасса.
Напомним, как сообщает Министерство обороны, 25 августа продолжается нанесение ударов оперативно-тактической авиации: за сутки поражены пункты управления ВСУ на выбранных населенных пунктах: Великомихайловка, город Николаев, Артёмовск, Переездное, Каленики, Соледар Донецкой Народной Республики и Полтавка Запорожской области, а также поражены боевики ВСУ и украинская военная техника в 149 районах.
Помимо этого разрушены четыре склада общественного питания в районах Гуляйполе Запорожской области, Красной Горы Донецкой Народной Республики, Змиев Харьковской области, Жовтневое Николаевской области и склады топлива для военной техники рядом с пунктом Голициново Николаевской области.