Екатеринбург, / ИА Красная Весна

«Автомобилист» прервал серию из четырех поражений, выиграв у «Локомотива»

Екатеринбургский «Автомобилист» на своем поле переиграл ярославский «Локомотив» 1 октября в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде «Автомобилист» заработал комфортное преимущество в две шайбы. На 6-й минуте счет открыл Иван Вишневский, а на 19-й минуте отличился Дэн Секстон.

В середине второго периода, на 35-й минуте, Николай Коваленко в большинстве смог отыграть одну шайбу.

Но в заключительном периоде екатеринбуржцы довели дело до победы. На 46-й минуте шайбу в большинстве забросил Найджел Доус, а на 58-й минуте — Алексей Василевский.

В итоге «Автомобилист» выиграл со счетом 4:1 и прервал серию из четырех поражений.

Отметим, после 13 игр «Автомобилист» занимает первое место в восточной конференции с 19 очками. В активе у «Локомотива» всего 8 очков в 11 матчах.