Санкт-Петербург, / ИА Красная Весна

«Црвена Звезда» обыграла «Фенербахче» и выиграла турнир в Петербурге

Изображение: (cc) FK Crvena zvezda
Црвена Звезда

Белградская «Црвена Звезда» с разницей в два мяча переиграла стамбульский «Фенербахче» 12 июля в матче международного товарищеского турнира, который проходит в Санкт-Петербурге.

Матч прошел на стадионе Академии «Зенита» в Санкт-Петербурге.

Первый тайм завершился при счете 2:0 в пользу сербского клуба, в составе которого отличились Питер Олайинка (1-я минута) и Мирко Иванич (39-я минута).

На 79-й минуте Жуан Педро возродил интригу в противостоянии, но последнее слово в матче осталось за «Црвеной Звездой» — на 83-й минуте Владимир Лучич поставил точку. Финальный счет — 3:1 в пользу «Црвены Звезды».

Таким образом, «Црвена Звезда» выиграла все три своих матча на турнире. «Зенит», который проиграл только белградскому клубу, занял второе место. Судьбу третьего места в очной встрече определят «Фенербахче» и «Нефтчи».