Детройт, / ИА Красная Весна

«Сакраменто» на 22 очка обыграл «Детройт» в матче НБА

Изображение: (сс)
Баскетбольный мяч

Со счетом 129:107 «Сакраменто Кингз» обыграл «Детройт Пистонс» 16 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Детройте на «Литтл Сизарс-Арене». Присутствовали 10 092 зрителей, что составляет 48% от полной вместимости арены.

Первые две четверти взял «Сакраменто» — 12:31, 32:37. Третью четверть оставил за собой «Детройт» — 26:24. В четвертой четверти была зафиксирована ничья — 37:37.

В составе «Сакраменто» результативностью отметились: Бадди Хилд (22 очка), Де’Аарон Фокс (19 очков, 6 подборов и 9 передач), Ришон Холмс (19 очков, 9 подборов), Тайрес Халибертон (17 очков, 10 подборов), Чимези Мету (16 очков, 10 подборов).

В составе «Детройта» — Саддик Бей (28 очков, 4 подбора и 3 передачи), Кэйд Каннингем (25 очков, 8 подборов и 8 передач), Айзейя Стюарт (8 очков, 15 подборов).

«Детройт» находится на предпоследнем месте 14-м месте на Востоке НБА — 3 победы и 10 поражений. «Сакраменто» расположился на 10-м месте Запада — 6 побед и 8 поражений.