Сан-Себастьян, / ИА Красная Весна

«Реал Сосьедад» без особых проблем переиграл «Вальядолид» в домашнем матче

Изображение: Capri23auto, pixabay, cc0
Футбольный мяч

Победу над «Вальядолидом» одержал «Реал Сосьедад» 16 мая в футбольном матче, проходившем в рамках 37-го тура испанской Примеры.

Уже на 6-й минуте Исак вывел «Реал Сосьедад» вперед. Он же на 16-й минуте оформил дубль. Сильва на 28-й минуте сделал счет 3:0. Янузай через 7 минут довел счет до разгромного.

Гости смогли ответить лишь однажды. На 82-й минуте Маркос де Соуза, вышедший на замену во втором тайме, забил гол престижа.

4:1 — домашняя победа «Реал Сосьедада».

«Реал Сосьедад»: Ремиро — Монреаль, Элустондо, Ле Норман, Горосабель — Ойарсабаль, Гевара, Ильярраменди, Янузай — Исак, Сильва.

«Вальядолид»: Масип — Оласа, Хоакин Фернандес, Санчес, Перес — Плано, Алькарас, Кике Перес, Эрвиас — Жота, Кодро.

После этого матча «Реал Сосьедад» набрал 59 очков и занял 5-е место. «Вальядолид» с 31 очком расположился на 19-й строчке в турнирной таблице.