2. Футбол: Южная Америка
Кордова, / ИА Красная Весна

«Тальерес» и «Патронато» разошлись результативной ничьей

Изображение: (сс) Markus Unger

Вничью 3:3 сыграли «Тальерес» и «Патронато» 19 августа в 14-м туре второй фазы первенстве Аргентины.

Матч прошел в Кордове на стадионе «Марио Альберто Кемпес».

Счет открыл на 4-й минуте матч игрок «Тальереса» Лукас Суарес. На 27-й минуте Себастьян Медина счет сравнял, ему ассистировал Хуан Гуасоне.

На 48-й минуте Майкл Сантос вывел «Тальерес» вперед с передачи Родриго Гарро. На 52-й минуте Николас Кастро восстановил равновесие, ему ассистировал Хусто Джани.

На 60-й минуте Энсон Диас снова вывел «Тальерес» вперед с передачи Гарро. На 75-й минуте Марсело Эстигаррибиа спас «Патронато» от поражения.

Предупреждения: Каталан (36), Вильягра (62), Лоснао (69), Альварез (81), Охеда (89).

«Тальерес» — Эррера, Каталан, Бенавидес, Суарес, Диас, Олива, Вильягра, Пиццини, Гарро, Годой, Сантос.

«Патронато» — Альтамирано, Альварез, Кобос, Гуасоне, Лосано, Асеведо, Лейс, Кастро, Медина, Эстигаррибиа, Джани.