1. Социальная война
  2. Внутренняя политика Белоруссии
Минск, / ИА Красная Весна

Лукашенко предложил усовершенствовать закон об общественном правопорядке

Изображение: kremlin.ru
Президентом Белоруссии Александр Лукашенко
Президентом Белоруссии Александр Лукашенко

Поручение в краткие сроки усовершенствовать нормативную базу по охране общественного порядка сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко, 30 октября сообщило информационное агентство БелТА.

При этом он отметил, что парламенту республики требуется быстро решить вопрос усовершенствования законодательства в отношении обеспечения общественного правопорядка. Руководству МВД также поставлена задача убедиться в том, учтены ли все их предложения.

Президент Белоруссии также указал на важность определения параметров работы и спектра полномочий помощников президента, выполняющих функцию инспекторов по регионам и городу Минску. «Для того, чтобы этим людям придать большие полномочия» Лукашенко обратился к руководству республики как можно быстрее решить этот вопрос.

Комментарии
Загружаются...