Москва, / ИА Красная Весна

Сборная России по футболу одержала волевую победу над Эквадором

Изображение: (cc) Izuddin Helmi Adnan
Футбольное поле

Победу над женской сборной Эквадора по футболу одержала женская сборная России 8 апреля в товарищеском матче.

В первом тайме обе команды показали открытый, яркий футбол. Уже на 10-й минуте во время своей первой атаки сборная Эквадора поразила ворота наших футболисток. Отличилась Флорес.

Сборная России проигрывала в счете до 15-й минуты. Беломытцева отлично сыграла головой после подачи углового и буквально вколотила мяч в ворота соперниц.

А на 26-й минуте наша Сборная вышла вперед. После великолепного разрезающего паса Петровой Бизенкова поразила девятку ворот эквадорок. Она же на 37-й минуте увеличила разрыв в счете до двух голов.

Еще до конца тайма счет стал 3:2. На 41-й минуте судья матча назначил пенальти. Реал неотразимо ударила с одиннадцати метров.

Во втором тайме футболисты обеих команд показали хороший, быстрый футбол. Но счет на табло так и не изменился.

3:2 — волевая победа сборной России.