Санкт-Петербург, / ИА Красная Весна

СКА забросил семь шайб в ворота «Сочи» в матче КХЛ

Изображение: (сс) АлексейОбыкновенный
Ледовый дворец. Санкт-Петербург

Питерский СКА разгромил хоккейный клуб «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 19 декабря в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.

В составе СКА шайбы дублями отметились Марат Хайруллин (7-я и 47-я минуты) и Михаил Воробьёв (41-я и 53-я минуты), по разу отличились Борна Рендулич (43-я минута), Арсений Грицюк (50-я минута) и Василий Глотов (55-я минута).

На это хоккейный клуб «Сочи», который после двух периодов удерживал ничью 1:1, ответил лишь голами Сергея Попова (31-я минута, в большинстве) и Тимура Хафизова на 45-й минуте.

Итоговый счет — 7:2, крупная победа СКА (53 очка), который располагается на четвертой строчке в Западной конференции КХЛ. «Сочи» (32 очка) — на 10 месте на Западе.