Детройт, / ИА Красная Весна

«Вашингтон» в овертайме обыграл «Детройт» в матче НБА

Анатолий Янев. Атака (фрагмент). 1980-е

Со счетом 119:116 «Вашингтон Уизардс» обыграл «Детройт Пистонс» 9 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Детройте на «Литтл Сизарс Арене».

Первые две четверти и четвертую взял «Детройт» — 27:29, 25:31, 17:20. Третью четверть оставил за собой «Вашингтон» — 37:26. В овертайме оказались сильнее «Уизардс» — 13:10.

В составе «Вашингтона» результативностью отметились Кайл Кузма (26 очков, 7 подборов и 4 передачи), Брэдли Бил (25 очков, 6 подборов и 3 передачи), Кентавиус Колдуэлл-Поуп (13 очков, 3 подбора), Спенсер Динуидди (12 очков, 6 подборов и 7 передач).

В составе «Детройта» — Джерами Грант (28 очков, 5 подборов, 3 передачи), Кэйд Каннингем (21 очко, 4 подбора, 3 передачи), Фрэнк Джексон (19 очков), Хамиду Диалло (12 очков).

«Вашингтон» находится на пятом месте Востока НБА — 15 побед и 11 поражений. «Детройт» расположился на последнем 15-м месте — 4 победы и 20 поражений.