Москва, / ИА Красная Весна

«Патронато» обыграл «Индепендьенте» в чемпионате Аргентины

Изображение: jarmoluk, pixabay, cc0
Мяч, стадион

«Патронато» со счетом 3:1 обыграл «Индепендьенте» 28 июня во второй фазе пятого тура чемпионата Аргентины.

Матч прошел в Паране на стадионе «Пресбитеро Бартоломе Грелья».

На 1-й минуте матча счет открыл игрок «Патронато» Аксель Родригес с передачи Николаса Кастро. На 26-й минуте Эктор Хонас Асеведо удвоил счет.

В компенсированное время первого тайма Лукас Даниэль Ромеро сократил отставание, ему ассистировал Лукас Гонсалес. На 57-й минуте Родригес забил третий гол.

Предупреждения: Медина (12-я минута), Вальдес (16 — красная карточка), Виго (43), Родригес (49), Гуасоне (53), Бенегас (60), Инсаурральде (70), Лосано (86), Маркес (87).

«Патронато» — Альтамирано, Кобос, Альварез, Гуасоне, Лосано, Медина, Вальдес, Кастро, Асеведо, Эстигаррибиа, Родригес.

«Индепендьенте» — Соса, Родригес, Инсаурральде, Баррето, Виго, Поблете, Ромеро, Касарес, Гонсалес, Фернандес, Бенегас.