Бразилиа, / ИА Красная Весна

«Фламенго» обыграл «Олимпию» в четвертьфинале Кубка Либертадорес

Футболист
Футболист

Со счетом 5:1 бразильский «Фламенго» обыграл парагвайскую «Олимпию» 19 августа во втором матче четвертьфинала Кубка Либертадорес.

Матч прошел в Бразилиа на стадионе «Манэ Гарринча».

На 30-й минуте счет в матче открыл игрок «Фламенго» Габриэл с передачи Родинейя. На 36-й минуте Бруно Энрике удвоил счет, ему ассистировал Хиорхьян де Арраскаета. На 45-й минуте Хорхе Рекальде один гол отыграл, голевым пасом отметился Брайан Охеда.

После футболисты «Фламенго» забили три гола, отличились: на 49-й минуте Виллиан Арау (ассистент — Перейра Лео), Сауль Сальседо — автогол на 55-й минуте, на 77-й минуте Габриэл (ассистент — Диего).

Предупреждения получили два игрока «Фламенго»: Витиньо (65-я минута), Бруно Виллемен (68-я). В составе «Олимпии» желтые карточки заработали: Рамон Соса (46-я), Брайан Охеда (48-я), Серхио Отальваро (65-я), Матео Гамарра (90-я).

«Фламенго» — Алвес, Луис, Лео, Виллемен, Родиней, Диего, Арау, Энрике, де Араскаета, Эвертон Рибейро, Габриэл.

«Олимпия» — Агилар, Отальваро, Сальседо, Гамарра, Торрес, Охеда, Ортис, Рекальде, Гонсалес, Соса, Санта Крус.

В первом матче победу праздновал также «Фламенго» — 4:1.