Париж, / ИА Красная Весна

ПСЖ без Неймара разгромил «Тулузу» в матче чемпионата Франции по футболу

Изображение: cbp.gov
ФК Пари Сен-Жермен

«Пари Сен-Жермен» на своем поле переиграл «Тулузу» 25 августа в матче 3-го тура чемпионата Франции по футболу.

Первый гол ПСЖ смог забить лишь на 52-й минуте — отличился Эрик Чупо-Мотинг. Через пять минут Матье Гонсалвес срезал мяч в свои ворота, и счет стал 2:0.

На 69-й минуте ПСЖ мог забить в третий раз, но Анхель Ди Мария не смог переиграть вратаря Батиста Рейне с пенальти.

Но вскоре ПСЖ довел дело до разгрома. На 77-й минуте Чупо-Мотинг оформил дубль, а на 82-й минуте точку в матче поставил Маркиньос после розыгрыша углового.

В итоге ПСЖ одержал уверенную победу со счетом 4:0, несмотря на отсутствие нападающего Неймара, который продолжает оставаться вне заявки команды.

ПСЖ 4-3-3: Ареола; Дагба, Маркиньос, Диалло (39’ Т. Силва), Бернат; Сарабия, Гуэйе, Верратти; Ди Мария, Кавани (14’ Чупо-Мотинг), Мбаппе (66’ Загре)

«Тулуза» 5-3-2: Рейне; Морейра, Амьен-Аду, Диаките, Гонсалвес (71’ Саид), Силла; Сангаре, Венкёр (60’ Доссеви), Макенго; Градель, Кулурис (60’ Лейя-Исека)

Отметим, после трех игр чемпионата Франции ПСЖ набрал 6 очков. У «Тулузы» в активе 4 очка.