Екатеринбург, / ИА Красная Весна

«Автомобилист» переиграл «Металлург» в полуфинале плей-офф КХЛ

Изображение: Цитата из видео «Автомобилист» – «Динамо» (Москва). Пресс-конференция» пользователя «Хоккейный клуб «Автомобилист». youtube.com
ХК «Автомобилист»

«Автомобилист» (Екатеринбург) дома переиграл «Металлург» (Магнитогорск) 13 апреля в шестом матче полуфинала плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Автомобилист» цепко сыграл в обороне и отлично реализовал свои голевые моменты в контратаках. Это позволило ему одержать победу в матче и сравнять счет в серии.

«Автомобилист» — «Металлург»: 5:3 (1:0, 4:2, 0:1); броски: 49-77; броски в створ ворот: 25-42; штраф: 4-2.

Шайбы забросили:

1:0 — Трямкин Никита (Эберт Ник, Романцев Данил) — 6-я минута («Автомобилист»);

2:0 — Каштанов Артем (Романцев Данил, Денежкин Максим) — 27-я минута («Автомобилист»);

3:0 — Макеев Алексей (Голышев Анатолий, Зборовский Сергей) — 28-я минута («Автомобилист»);

3:1 — Юров Данила (Петунин Александр, Орехов Валерий) — 31-я минута («Металлург»);

4:1 — Баранцев Денис (Хрипунов Степан, Романцев Данил) — 32-я минута («Автомобилист»);

5:1 — Да Коста Стефан (Голышев Анатолий, Трямкин Никита) — 38-я минута («Автомобилист»);

5:2 — Зернов Денис (Акользин Павел, Карпов Максим) — 39-я минута («Металлург»);

5:3 — Канцеров Роман (Силантьев Дмитрий) — 42-я минута («Металлург»).

После этого матча в серии до четырех побед между этими командами счет 3-3.