Володин сообщил, что Мишустина ждут в Госдуме с отчетом уже в апреле

Изображение: duma.gov.ru
Спикер Госдумы Вячеслав Володин на заседании Госдумы 16.01.2020
Спикер Госдумы Вячеслав Володин на заседании Госдумы 16.01.2020

Претендент на пост премьер-министра России Михаил Мишустин должен будет в апреле выступить в Государственной думе с отчетом, сообщил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин 16 января журналистам.

По словам Володина, встреча пройдет в рамках ежегодного отчета правительства.

Он также добавил, что «времени на раскачку нет», и что те решения, которые были приняты после послания президента России Владимира Путина Совфеду, необходимы для начала работы правительства.

Также спикер Госдумы подчеркнул, что депутаты смогут принять отчет правительства по проделанной работе за этот и за прошлый год. И всю ответственность на себя придется взять Михаилу Мишустину.

Читайте также: Мишустин встретился с председателем Госдумы

Напомним, сегодня кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин провел встречу с Володиным. После нее у Мишустина запланированы встречи с фракциями Государственной думы.

Комментарии
Загружаются...