Цинциннати, / ИА Красная Весна

Теннисист Аслан Карацев стартовал с победы на Мастерсе в Цинциннати

Изображение: Steven Pisano
Аслан Карацев

Победой российского теннисиста Аслана Карацева над Брендоном Накасимой из США завершилась встреча первого круга на Мастерсе в Цинциннати. Об этом 15 августа стало известно по окончании матча.

Тридцать восьмая ракетка мира одержал победу над шестьдесят шестым номером мирового рейтинга в двух партиях. Итоговый счет — 7:5, 7:5. Противостояние продолжалось один час и тридцать шесть минут.

Таким образом, 28-летний уроженец Владикавказа вышел во второй круг престижных соревнований. Его следующим соперником станет победитель пары Алекс Молчан (Словакия) — Диего Шварцман (Аргентина).

Masters в Цинциннати проходит на открытых хардовых кортах с 14 по 21 августа. Призовой фонд соревнований составляет $6 280 880. Действующим победителем турнира является представитель Германии Александр Зверев.