Индиан-Уэллс, / ИА Красная Весна

Медведев пробился в четвертый круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Изображение: (сс) Carine06
Даниил Медведев

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл представителя Сербии Филиппа Краиновича 12 октября в третьем круге турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Матч прошел в «Индиан-Уэллс Теннис Гардене» на первом стадионе» и продолжался 1 час и 29 минут.

Медведев одержал победу в двух партиях — 6:2, 7:6 (7:1). Российский теннисист четырежды подал навылет, сделал три двойные ошибки, реализовал четыре брейк-пойнта из шести.

В следующем раунде Медведев сразится с представителем Болгарии Григором Димитровым, который в свою очередь обыграл Райлли Опелку со счетом 6:3, 6:4.

Турнир в Индиан-Уэллсе относится к категории «Мастерс», его призовой фонд превышает $8 млн. Действующим бенефициаром турнира является теннисист из Австралии Доминик Тим.