«Сан-Хосе» отыгрался с 2:4 и выиграл у «Вегаса» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Tdorante10
Эмблема NHL
Эмблема NHL

«Сан-Хосе Шаркс» со счетом 5:4 переиграл «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, который состоялся 25 апреля на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе.

В составе «Вегаса» в основное время отличились Чандлер Стивенсон (15-я минута, в большинстве), Макс Пасиоретти (28-я минута), Уильям Каррье (30-я минута) и Николя Руа (47-я минута).

На это «Сан-Хосе» ответил своими четырьмя шайбами — дубль оформил Ник Бонино (39-я минута и 58-я минута, в формате 6 на 5), еще по шайбе забросили Томаш Гертл (12-я минута) и Тимо Майер (60-я минута, в формате 6 на 5) — 4:4 по итогам трех периодов.

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее были хоккеисты «Сан-Хосе» (0:1). Решающий буллит реализовал Томас Бордело.

Итоговый счет — 4:5, волевая победа «Сан-Хосе» (76 очков, 12-е место в Западной конференции). «Вегас» (93 очка) занимает 9-е место на Западе и рискует не попасть в плей-офф.