Хейворд помог «Шарлотт» обыграть «Сан-Антонио» в матче НБА

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 131:115 «Шарлотт Хорнетс» обыграл «Сан-Антонио Сперс» 16 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сан-Антонио в «Эй-Ти-Ти-центре».

Первые три четверти остались за «Шарлотт» — 46:31, 27:26, 37:25. Четвертую четверть оставил за собой «Шарлотт» — 21:33.

В составе «Шарлотт» результативностью отметились: Гордон Хэйворд (41 очко, 5 подборов и 3 передачи), Коди Мартин (21 очко, 8 подборов и 3 передачи), Майлз Бриджес (19 очков, 8 подборов и 8 передач), Джален Макдэниелс (15 очков, 10 подборов), Терри Розир (13 очков, 5 передач).

В составе «Сан-Антонио» — Брин Форбс (25 очков), Келдон Джонсон (21 очко, 3 подбора), Деррик Уайт (18 очков, 6 подборов, 7 передач), Девин Вэсселл (10 очков), Деджонте Мюррей (10 очков, 6 подборов и 9 передач), Даг Макдермотт (10 очков).

«Шарлотт» находится на шестом месте Востоке НБА — 16 побед и 14 поражений. «Сперс» находятся на 12-м месте на Западе НБА — 10 побед и 17 поражений.