Казань, / ИА Красная Весна

УНИКС разгромил «Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ

Баскетбол
Баскетбол

Казанский УНИКС с разницей в 30 очков победил «Нижний Новгород» в матче первого этапа Единой лиги ВТБ, который состоялся 6 декабря на арене «Баскет-холл» в Казани.

Встреча завершилась при счете 91:61 (22:7, 25:9, 18:22, 26:23) в пользу УНИКСа, который выиграл первую, вторую и четвертую четверти.

Наибольший вклад в победу УНИКСа внес американский центровой Джален Рейнольдс, в активе которого 17 очков и 9 подборов. Самым результативным игроком в составе «Нижнего Новгорода» стал сербский легкий форвард Алекса Новакович (20 очков).

После этого матча УНИКС занимает второе место в Единой лиге ВТБ с десятью победами и четырьмя поражениями. «Нижний Новгород» (четыре победы и десять поражений) — на 13 строчке в турнирной таблице.