Берлин, / ИА Красная Весна

«Хоффенхайм» одержал волевую победу над «Айнтрахтом» в матче Бундеслиги

Неизвестный художник. «Дрезденский английский футбольный клуб» — «Немецкий футбольный и крикетный союз». 1892

Победу над «Айнтрахтом» одержал «Хоффенхайм» 4 декабря в футбольном матче, проходившем в рамках 14-го тура немецкой Бундеслиги.

На 15-й минуте Борре вывел «Айнтрахт» вперед. Гайгер через девять минут сравнял счет. А на 30-й минуте Рюттер вывел «Хоффенхайм» вперед.

Во втором тайме команды обменялись забитыми голами. Сначала Самассеку на 59-й минуте сделал счет 3:1. Пасиенсия, вышедший на замену во втором тайме, на 72-й минуте установил окончательный счет матча.

3:2 — домашняя победа «Хоффенхайма».

«Хоффенхайм»: Бауманн — Ричардс, Фогт, Пош — Раум, Рюттер, Бебу, Гайгер, Самассеку, Акпогума — Даббур.

«Айнтрахт»: Трапп — Ндика, Хасебе, Тута — Костич, Камада, Линдстрем, Соу, Якич, Чендлер — Борре.